Druckansicht der Internetadresse:

Stabsabteilung Campus Management

Seite drucken

Team

Mitarbeiter

Dr. Raimund Matros

Dr. Raimund Matros
Abteilungsleitung

E-Mail: raimund.matros@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-4742

Paul Brings
Stellvertretende Abteilungsleitung

E-Mail: Paul.J.Brings@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-4745

Marlen Goldschmidt

Dr. Marlen Goldschmidt


E-Mail: marlen.goldschmidt@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-4747

Hilfskräfte

Justin Bemmann

Telefon: +49 (0)921 / 55-7664

Can Ceylan


E-Mail: Can.Ceylan@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-7664

Johanna Dudek


E-Mail: Johanna.Dudek@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-7664

Laura Nickl


E-Mail: Laura.Nickl@uni-bayreuth.de

Telefon: +49 (0)921 / 55-7664

Marcus Pascher-Kneissl



Telefon: +49 (0)921 / 55-7664

Carolin Strobel


E-Mail: Carolin.Strobel@uni-bayreuth.de

Telefon: +49 (0)921 / 55-7664


Verantwortlich für die Redaktion: Paul Brings

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram Blog Kontakt